Однопутный настил для железнодорожных переездов из композитных материалов предназначен для обеспечения пересечения на одном уровне автомобильной и железной дорог. Данный настил способствует повышению срока службы переезда, безопасности и комфорта движения автотранспорта. Данный настил устанавливается как на железобетонные шпалы, так и на деревянные. Подходит для рельс Р65.
Резинокордовый настил проект 55-01.00 - это современный материал, разработанный для обеспечения надежности железнодорожного переезда. Изготовленный из высококачественных резиновых композитов, этот настил идеально подходит для различных областей применения.
Приобретая резинокордовый настил проект 55-01.00 у "Метрельс", вы получаете гарантию качества и надежности от проверенного временем производителя. Наша компания предлагает широкий ассортимент строительных материалов по конкурентоспособным ценам. Закажите резинокордовый настил проект 55-01.00 сейчас и обеспечьте надежное покрытие с "Метрельс"!